Выдерживает 7
ДомДом > Блог > Выдерживает 7

Jul 15, 2023

Хоумран Орландо Арсии с двумя пробегами устанавливает рекорд франшизы «Брэйвс» за один сезон по количеству командных хоумранов - 250.

ДЕНВЕР - Дариус Вайнс сделал шесть сильных подач и одержал победу в своем дебютном матче в высшей лиге, а Марсель Озуна забил гол во второй раз за столько же игр, сколько "Атланта Брэйвз" обыграли "Колорадо Скалистые горы" со счетом 7-3 в среду вечером и завершили сезонную победу.

Кевин Пиллар и Орландо Арсиа также забили голы за «Брэйвс», которые закончили со счетом 7–0 против «Скалистых гор» в своем третьем розыгрыше в сезоне над «Колорадо». По итогам сезона «Атланта» обыграла «Колорадо» со счетом 64–20.

«Брэйвс» сыграли со счетом 6–0 против «Колорадо» в 2003 году и 13–0 в 1993 году, в первый год существования «Скалистых гор». «Атланта» выиграла свои последние восемь игр на «Курс Филд» у «Скалистых гор», которые проиграли в девятый раз из 10 игр. «Брэйвс» являются лучшими игроками высшей лиги со счетом 87–45 и выиграли 17 из последних 22 матчей.

Алан Трехо забил гол за «Колорадо» у питчера Майкла Тонкина в конце седьмого места. Нолан Джонс дважды сделал дубль, первый из которых упал в правом центре в конце четвертого раунда, когда Рональд Акунья-младший, похоже, потерял мяч в свете огней. Спустя иннинг, когда бейсраннер «Скалистых гор» занял второе место, Акунья совершил сенсационный скользящий улов мяча Эсекьеля Товара, отразив ран и завершив тайм.

Вайнс (1-0), вызванный ранее на этой неделе из Triple-A Gwinnett, удалил первые семь отбивающих, с которыми он столкнулся, прежде чем выдать один выход в третьем Трехо. Он обмахивал Брентона Дойла, прежде чем ударить Чарли Блэкмона подачей и отказаться от своего первого хита, сингла RBI от Товара.

«Я думал, что он подавал очень уверенно, очень хорошо вел себя», - сказал менеджер «Брэйвс» Брайан Сниткер. «Он произвел на меня впечатление, что был готов к этому, и это хорошо для него. Это большой день в его жизни – одержать первую победу. Я знаю, что ребята рады за него, и это здорово».

Вайнс допустил две попытки при четырех попаданиях. Он вычеркнул пять и прошел один в прогулке, которая укрепила заднюю часть ротации Атланты.

«Я чувствовал, что все прошло довольно хорошо, просто давая моей команде шанс на победу», - сказал Вайнс. «Я имею в виду, этот состав просто смешон. Просто оказываю мне всю эту поддержку и вселяю в меня всю уверенность в мире, пытаясь выбросить нули».

«Брейвс» пробили два пробега в начале четвертого раунда, выйдя вперед со счетом 3–1 благодаря ошибке броска Товара. Он бросил мимо второй базы, пытаясь добиться форс-аута, позволив Остину Райли выйти со второй базы и забить. Трэвис д'Арно пересек другую трассу, выбив RBI.

Они открыли игру шестым ударом с четырьмя проходами, включающим сольный бросок Озуны и двухходовой удар Арсии, оба от Кайла Фриланда (5-14), который также сдал Гомера Пиллара, ведущего в третьем.

«В течение первых пяти подач я подавал очень хорошо», - сказал Фриланд. «В целом я допустил три ошибки, и, оглядываясь назад, я вижу, что подача довольно четко выполнена. Но это Брейвс. Они собираются ударить. Они собираются часто устраивать пробежки. Они будут часто бывать на базе.

«Вероятно, это лучший состав, с которым я когда-либо сталкивался в своей карьере, сверху донизу. В этом составе нет перерывов».

УГЛУБЛЯЕМСЯ

Благодаря трем хоумранам «Атланта» увеличила общее количество очков за сезон до 250, превзойдя предыдущий командный рекорд в 249 в 2019 году. - сказал д'Арно. «Приятно быть частью этого».

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Скалистые горы: RHP Чейз Андерсон отработал три нулевых по счету подач во время реабилитации в Triple A Albuquerque во вторник вечером. В конце июля он попал в список травмированных на 15-дневный период из-за воспаления правого плеча. … 2B Брендан Роджерс пропустил третью игру подряд из-за болезни.